Вигідно




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood выгодно!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Слайсер для нарезания картошки чипсами GoodFood VC01 предназначен для нарезки сырого картофеля в виде спирали.
Слайсер ручной. Три лезвия в комплекте. Производительность - до 12 кг/час.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Габаритные размеры - 270*120*145h мм. Вес - 0,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
- Цена: 1 380 ₴

