Вигідно



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood выгодно!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Жарочная поверхность GoodFood EG73F предназначена для прожарки мясного и рыбного, а также овощного продукта.
Гладкая рабочая поверхность размером 730x400 мм.
Оснащена 2 термостатами и 2 зонами нагрева. Регулировка температуры - до +300°С. Поставляется без вилки.
Корпус и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали. Рабочая поверхность матовая.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 4,4 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 730*470*240h мм. Вес - 27 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Количество зон нагрева | 2 шт |
| Размер рабочей поверхности | 730х400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 7 636 ₴

