
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность EFC EGO-790 предназначена для прожарки мясного и рыбного, а также овощного продукта.
У жарочной поверхности комбинированная рабочая зона с размером 730*400 мм и двумя зонами нагрева.
Жарочная поверхность оснащена системой терморегуляции. Есть жиросборник.
Рабочая поверхность изготовлена из нержавеющей стали.
Мощность - 4,4 кВт. Габаритные размеры - 730*470*240h мм. Вес - 16,8 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Размер рабочей поверхности, мм | 730*400 |
| Жиросборник | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 7 332 ₴

