



Льдокрошитель электрический EFC IIC-110А предназначен для дробления кубикового или другой формы льда, произведенного в льдогенераторах. Такой лед применяется для украшения различных блюд, а также используется при приготовлении различных напитков, коктейлей. Он может использоваться для приготовления самых разнообразных коктейлей со льдом – Мохито, Кайпиринья, замороженных коктейлей. Данная модель льдодробилки отличается простотой в работе и небольшой стоимость.
Ознакомиться с работой измельчителя льда можно на видео ниже:
Льдокрошитель электрический EFC ICO

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости | 1 |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Мощность(кВт) | 0,3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ударопрочный пластик |
- Цена: 3 640 ₴

