




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный итальянский противень Pansystem имеет габаритные размеры 600х400 мм; предназначен для выпечки багетов.
Максимальная загрузка багетов на противень - 5 штук.
Лист выполнен из алюминия толщиной 1,5 мм, дно - перфорированное. Тип противня - штампованный, что обеспечивает отсутствие швов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pansystem |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип противня | Штампованный |
| Количество волн (углублений для багета) | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | перфорированное |
| Основные | |
| Вид инвентаря | Противень пекарский |
- Цена: 1 661 ₴

