
Профессиональная мясорубка Everest TC12E предназначена для измельчения мяса без жил и костей с целью приготовления фарша.
Производительность мясорубки - 140 кг/час. Система ножей - Enterprise: 1 односторонний нож + 1 решетка.
В комплект поставки входит: нож, решетка с диаметром отверстий 6 мм, толкатель.
Вентилируемый корпус. Редуктор в масляной ванне.
Корпус выполнен из полированного алюминия; нож и решетка - из нержавеющей стали; шнек - из чугуна.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 240*400*400h мм. Вес - 22 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 140 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 22 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Система ножей | Стандарт (Enterprise) |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 32 817 ₴

