
Миксер планетарный Gastromix B20C предназначен для приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не подходит для слишком крутого теста.
Отличительна черта планетарного миксера - венчик вращается одновременно по кругу чаши и вокруг своей оси.
Объем дежи - 20 литров. Оснащен тремя скоростями работы - 105, 180 и 408 об/мин.
В комплект поставки входит три насадки: венчик, лопатка и спираль.
Корпус выполнен из окрашенного металла, все контактирующие с продуктом части - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 420*520*760h мм. Вес - 71 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Скорость вращения насадки | 105, 180 и 408 об/мин |
- Цена: 32 175 ₴

