Вигідно



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood выгодно!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Профессиональный ручной вертикальный колбасный шприц GoodFood SF5VS предназначен для набивки колбасных оболочек мясным фаршем.
Объем цилиндра - 5 литров. В комплект входит 4 насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм. Поршень с клапаном для воздуха. 2 скорости хода.
Корпус, цилиндр и насадки выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Габаритные размеры - 300*300*655h мм. Вес - 12 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 л |
| Вид оборудования | Шприц колбасный |
| Диаметр насадок | 16, 22, 32, 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 440 ₴

