Вигідно



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood выгодно!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Тестораскатка электрическая GoodFood NM350 предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
Ориентировочная производительность - 50-80 кг/час. Длина роликов - 350 мм. Толщина теста - от 0,5 до 4 мм.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши на 2 и 6 мм.
Корпус выполнен из противоударного пластика и металла.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 1,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 570*410*910h мм. Вес - 81 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 570 мм |
| Вес | 81 кг |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Комплектация | насадка-лапшерезка 2 и 6 мм |
| Производительность | 50-80 кг/час |
| Длина роликов | 350 мм |
| Толщина теста | 0,5-4 мм |
- Цена: 23 496 ₴

