Очікується








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Пресc ручной для цитрусовых GoodFood FRESH FJ01 предназначен для получения фреш сока из цитрусов и граната. Мощный рычажный механизм. Колба и конус из нержавеющей стали, корпус покрыт электростатической краской, цвет: кованое серебро. Диаметр чаши: 115 мм. Исполнение согласно СЕ норм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Вид оборудования | Соковыжималка для цитрусовых |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | серебро |
| Детали, соприкасающиеся с фруктом | нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 115 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 6.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | электростатической краской |
- Цена: 2 225 ₴

