




Печь конвекционная Unox XF023 Anna относится к производственной серии Linemicro и предназначена для использования при простых процессах выпечки и приготовления блюд.
Печь оснащена электромеханической панелью управления - Manual, а также 4 уровнями под противни, 1 вентилятором с автоматическим реверсом и подсветкой камеры.
Размер противней - 460x330 мм. Расстояние между уровнями направляющих - 75 мм. Противни входят в стандартную комплектацию и поставляются вместе с печью.
Температура регулируется в диапазоне от +30 до +260°С. Максимальное время установки таймера - 120 мин. Без пароувлажнения.
Ручной тип мойки камеры, который осуществляется с помощью оригинального моющего средства Unox DB1044A0.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 3,0 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 600*587*472h мм. Вес - 22 кг.
Гарантия на брак-завода производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Диапазон регулировки температуры | от +30 до +260°С |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 472 мм |
| Вес | 22 кг |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 587 мм |
- Цена: 33 133 ₴

