
Лавовый гриль Frosty LRS-650 предназначен для жарки мяса, рыбы и овощей на камнях вулканической лавы, имитирующих приготовление на углях. Камни равномерно распределяют тепло, впитывают жир, минимизируют дым и придают блюдам аромат «с костра» без использования открытого огня. Для профессионального коммерческого использования.
4-х секционная чугунная решетка размером 580х365 мм. Две зоны нагрева. Термостаты с регулировкой температуры от +50 до +300°С. Выдвижной ящик-жиросборник.
Поставляется без электрической вилки. Лавовый камень в комплекте.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 4,8 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 650*600*370h мм. Вес - 35 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон регулировки температуры | +50...+300°С |
| Сфера использования | Профессиональная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 20 873 ₴

