
Профессиональная тестораскатка Frosty RM35A предназначена для автоматической раскатки круглых или овальных тестовых основ.
Оснащена двумя парами валков; верхние валки расположены под углом. Длина верхних валков - 190 мм; нижних - 350 мм. Развод валков - до 4 мм.
Вес заготовок - от 80 до 400 грамм. Диаметр пиццы - от 14 до 34 см.
Есть возможность подключения педали ножного управления, которая приобретается отдельно и не входит в стандартную комплектацию.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, валки – из пищевого поликарбоната.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,25 кВт; подключение - 220 В. Габаритные размеры - 460*480*630h мм. Вес - 27 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Длина верхних валков | 190 мм |
| Длина нижних валков | 350 мм |
| Развод валков | 4 мм |
| Диаметр пиццы | от 14 до 34 см |
| Вес тестовых заготовок | от 80 до 400 грамм |
- Цена: 45 851 ₴

