

Плита индукционная WOK Frosty G35-KA18 - настольная электрическая WOK-плита, которая применяется на кухнях предприятий общественного питания для приготовления блюд азиатской кухни.
1 конфорка. Диаметр зоны нагрева для сковороды - 285 мм. Место нагрева подходит для установки сковороды WOK с диаметром до 400 мм. Максимальная нагрузка на поверхность - 30 кг.
Комбинированная панель управления. 10 ступеней регулировка мощности - от 500 до 3500 Вт. Таймер - до 24 часов.
Двойная вентиляция: по 2 вентилятора на дне и на задней стенке. Защита от перегрева. Силиконовая защита платы.
В комплект поставки входит ВОК-сковорода Frosty PA400С.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 375*510*200h мм. Вес - 9,4 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 9 831 ₴

