


Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Рисоварка GoodFood ERC56 - профессиональное оборудование, предназначенное для пропаривания и хранения в тепле риса в заведениях общественного питания.
Внутренняя чаша с антипригарным покрытием. Полезный объем - 5,6 л, который позволит приготовить около 35-40 порций. Время приготовления ориентировочно 30 минут. По окончании цикла приготовления рисоварка переходит в режим термоса.
В комплект поставки входит:
- мерный стакан на 180 мл;
- ложка для риса.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Резиновые ножки.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 1,9 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 475*455*370h мм. Вес - 8,1 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 5.6 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 35 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Рисоварка |
| Время приготовления, мин. | 30 |
| Мощность(кВт) | 1,9 |
| Режим термоса | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 7 049 ₴

