
Сокоохладитель EWT Inox LXLYJ 9x2 предназначен для охлаждения, перемешивания и разлива напитков (сока, узвара, компота, чая и пр.).
Оснащен 2 емкостями объемом 9 литров каждая. Возможность установки температуры пользователем отсутствует.
Тип перемешивания - активаторный: осуществляется при помощи 2-лопасной мешалки, что предотвращает вспенивание содержимого и особенно подходит для напитков с мякотью.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 310*450*660h мм. Вес - 20 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем одной колбы | 9 л |
| Количество колб | 2 шт. |
| Мощность | 0,2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 24 084 ₴

