
Дегидратор Reednee FK03 предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Оснащен вентилятором прямого обдува, термостатом и таймером. Механическое управление. Есть защита от перегрева. Рабочая температура регулируется в диапазоне от +35 до +75°С. Максимальное время установки таймера - 12 часов.
В комплекте поставки 10 решетчатых полок размером 375х390 мм. Допустимая нагрузка на полку - до 0,5 кг продукта.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дверца оснащена смотровым стеклом.
Мощность - 1,0 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 470*370*550h мм. Вес - 14 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Сушка для пищевых продуктов |
| Тип полок | решетчатые |
| Размер полок | 375х390 мм |
| Подключение | 220 В |
| Количество полок | 10 шт. |
| Максимальное время установки таймера | 12 часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 8 426 ₴

