
Печь подовая Frosty FOV-101D - профессиональное оборудование для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Одна камера размером 640х460х180h мм и вместительностью - 1 противень 600х400 мм. Дверь со стеклянным смотровым стеклом. Подсветка камеры.
Механическое управление. Два термостата с раздельной регулировкой верхних и нижних ТЭНов. Регулировка температуры в диапазоне от +50 до +300°C. Электронный таймер - до 99 мин.
Опционально: есть возможность установки керамической подовой плиты. Поставляется без электрической вилки. Противень в комплект не входит.
Корпус выполнен из окрашенной стали; фасад - из нержавеющей стали; рабочая камера и подовая плита - из стали. Резиновые ножки.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 3,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 945*650*485h мм. Вес - 45 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 485 мм |
- Цена: 14 264 ₴

