
Печь подовая Frosty FOV-60D - профессиональное оборудование для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Три камеры размером 860х640х220h мм и вместительностью по 2 противня 600х400 мм каждая. Максимальная вместительность печи - 6 противней. Дверь со стеклянным смотровым стеклом. Подсветка камеры.
Механическое управление. По два термостата с раздельной регулировкой верхних и нижних ТЭНов для каждой камеры. Регулировка температуры в диапазоне от +35 до +400°C. Цифровой термометр. Электронный таймер - до 99 мин.
Опционально: есть возможность установки керамической подовой плиты. Поставляется без электрической вилки. Противни в комплект не входят.
Корпус выполнен из окрашенной стали; фасад - из нержавеющей стали; рабочая камера и подовая плита - из стали. 4 поворотных колеса, 2 передних - со стопами.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 19,8 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 1220*820*1530h мм. Вес - 210 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1530 мм |
- Цена: 64 206 ₴

