


При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Печь для пиццы GoodFood PO11 - профессиональная электрическая подовая печь предназначенная для выпечки пиццы.
1 камера размером 610х610х135h мм. Максимальная загрузка печи - 4 пиццы диаметром 30 см.
Камера оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Два термостата. Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +400°C. Механический термометр. Под - цельный огнеупорный шамотный камень толщиной 15 мм.
Перед введением в эксплуатацию рекомендуется прогреть печь в течение 4 часов при температуре 400°C.
Корпус выполнен из окрашенной стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 4,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 890*846*430h мм. Вес - 52 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 4 пиццы диаметром 30 см |
| Размер камеры | 610х610х135h мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 846 мм |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 22 909 ₴

