




Дегидратор Hendi 229 026 предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Оснащен вентилятором прямого обдува, термостатом и таймером. Цифровая панель управления. Рабочая температура регулируется в диапазоне от +35 до +75°С с шагом 5°С. Максимальное время установки таймера - 24 часа с шагом 30 мин.
В комплекте поставки 10 решетчатых полок размером 395x380 мм. Допустимая нагрузка на полку - до 0,5 кг продукта.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дверца прозрачная.
Мощность - 1,1 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 417*535*430h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
Габаритный размер - 417х535х430h мм. Мощность - 1,0 кВт. Подключение - 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мощность | 1.1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 417.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Сушка для пищевых продуктов |
| Тип полок | решетчатые |
| Размер полок | 395х380 мм |
| Подключение | 220 В |
| Количество полок | 10 шт. |
| Максимальное время установки таймера | 24 часа |
- Цена: 17 749 ₴

