




Плита индукционная Hendi 239 292 - профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Двухконфорочная индукционная плита Hendi оснащена сенсорной панелью управления, а также двумя вентиляторами (по одному для каждой конфорки).
Мощность одной конфорки - 1,7 кВт, второй - 1,8 кВт. Диапазон регулировки температуры - от 35 до 240 °С.
Максимальное время установки таймера - 180 мин. Максимальная нагрузка на одну конфорку - 15 кг. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 120 до 220 мм.
Страна-производитель - Нидерланды.
Мощность - 3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 608*370*61h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hendi |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
- Цена: 13 673 ₴

