




Плита индукционная Hendi 239 698 - профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Одноконфорочная индукционная плита Hendi оснащена сенсорной панелью управления, а также двойной вентиляцией: по 2 вентилятора на дне и на задней стенке плиты. Есть съемный фильтр-жироуловитель на дне плиты.
Диапазон регулировки мощности - от 100 до 3500 Вт; температуры - от 35 до 240 °С.
Максимальное время установки таймера - 180 мин. Максимальная нагрузка - 20 кг. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 160 до 300 мм.
Страна-производитель - Нидерланды.
Мощность - 3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 390*500*120h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hendi |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
- Цена: 20 290 ₴

