




Плита индукционная Hendi 239 346 - профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Двухконфорочная индукционная плита Hendi оснащена механической регулировкой мощности, а также съемным фильтром-жироуловителем на дне плиты.
Передняя конфорка имеет максимальную мощность 5 кВт: при установке передней конфорки на максимум задняя конфорка может выдавать только 2 кВт. Максимальная мощность задней конфорки составляет 3,5 кВт, однако только если передняя конфорка не установлена выше 3,5 кВт.
Максимальная нагрузка на одну конфорку - 20 кг. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 140 до 280 мм.
Страна-производитель - Нидерланды.
Мощность - 7 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 327*425*145h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 425 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
- Цена: 59 358 ₴

