




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Frosty CJ6 предназначена для получения свежевыжатого сока из цитрусовых.
Оснащена ручным прессом с концевым выключателем: при поднятии пресса работа соковыжималки останавливается. Скорость вращения насадки - 980 об/мин. В комплекте 1 конусная насадка из нержавеющей стали.
Корпус выполнен из алюминия, рабочие части - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,23 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 220*260*420h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Соковыжималка для цитрусовых |
| Мощность | 0,23 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 10 229 ₴





