
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тендерайзер ручной Frosty TS737A предназначен для создания глубоких насечек волокон мяса с одновременным легким отбиванием.
Количество ножей - 37х2. Максимальный размер загружаемого кусочка: ширина - 175 мм, толщина - 25 мм.
Комплектация: подставка, ручка, резиновые ножки с присосками.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Габаритные размеры - 320*290*450h мм. Вес - 7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 320 мм |
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Тендерайзер |
| Количество лезвий | 74 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
| Высота | 450.0 |
- Цена: 14 212 ₴

