
Стол морозильный Forcar G-GN3100BT - профессиональное оборудование, совмещающее функциональность производственного стола и холодильной камеры.
Объем - 417 литров. Внутренние размеры морозильной камеры - 1337х530х589h мм. Оснащен тремя дверьми и тремя решетчатыми полками GN1/1 размером 530х325 мм. Боковое расположение холодильного агрегата. Электронная панель управления.
Температурный режим - от -18 до -22°С. Динамический тип охлаждения. Автоматическое размораживание и испарение талой воды. Толщина термоизоляции - 60 мм. Хладагент - R290.
Корпус внутри и снаружи выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1795*700*850h мм. Вес - 137 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Хладагент | R290 |
| Объем | 417 л |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 137 кг |
- Цена: 122 694 ₴

