
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный Tecnodom TF02MIDBT - профессиональное оборудование, совмещающее функциональность производственного стола и морозильной камеры.
Объем - 310 литров. Без пристенного борта. Оснащен двумя дверьми и двумя решетчатыми полками GN1/1 размером 530х325 мм. Боковое расположение холодильного агрегата. Электронная панель управления.
Температурный режим - от -18 до -22°С. Динамический тип охлаждения. Есть функция автоматического размораживания. Хладагент - R452A.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,65 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1420*700*920h мм. Вес - 99 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Хладагент | R452A |
| Объем | 310 л |
| Мощность | 0,65 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 99 кг |
- Цена: 110 939 ₴

