Очікується


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный Tecnodom P-TF03MIDBTAL - профессиональное оборудование, совмещающее функциональность производственного стола и морозильной камеры.
Объем - 316 литров. С пристенным бортом высотой 100 мм. Оснащен тремя дверьми и тремя решетчатыми полками GN1/1 размером 530х325 мм. Правостороннее расположение холодильного агрегата. Электронная панель управления.
Температурный режим - от -18 до -22°С. Динамический тип охлаждения. Есть функция автоматического размораживания.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,59 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1870*700*840h мм. Вес - 122 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0,59 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
- Цена: 169 627 ₴

