
Расстоечный шкаф Frosty VF-15 предназначен для предварительной расстойки или разморозки изделий из теста. Имеет механическое (ручное) управление.
Максимальная вместимость расстойки - 15 противней. Шкаф подойдет для работы с противнями таких размеров как 530х325 (GN1/1) и 600х400 мм.
Диапазон регулировки температуры - от +20 до +60°C. Также есть возможность регулировки влажности.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дверь оснащена термостойким смотровым стеклом.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 2,6 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 500*770*1880h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 15 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер противня | 600х400 мм и GN1/1 |
- Цена: 27 256 ₴

