



Льдокрошитель Frosty FR-300BD предназначен для измельчения кубиков льда до ледяной крошки (снега).
Ориентировочная производительность - около 80 кг/час. Одна скорость работы - 1450 об/мин. Оснащен концевым выключателем, благодаря которому при поднятии прижимного рычага вращение ножа останавливается.
В комплектацию входит миска для измельченного льда.
Корпус выполнен из пластика, горловина - из алюминия, нож - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,3 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 210*400*300h мм. Вес - 5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Корпус | пластик |
| Скорость | 1450 об/мин |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 153 ₴

