




При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Соковыжималка GoodFood FJ100 предназначена для получения свежевыжатого сока из цитрусовых.
Оснащена ручным прессом с концевым выключателем: при поднятии пресса работа соковыжималки останавливается. Скорость вращения насадки - 980 об/мин. В комплекте 1 конусная насадка из нержавеющей стали. Сито с большими отверстиями.
Корпус выполнен из алюминия, рабочие части - из нержавеющей стали. Резиновые ножки.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,23 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 280*360*470h мм. Вес - 9 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0,23 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 9 790 ₴

