


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украинский противень имеет габаритные размеры 600х400 мм; с 2-х сторон противня имеется бортик высотой 10 мм.
Минимальный заказ от 5 шт!
Лист выполнен из углеродистой стали толщиной 0,8 мм, дно - гладкое. Тип противня - сварной, что обеспечивает отсутствие швов.
Углеродистая сталь подвержена коррозии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип противня | Сварной |
| Вид инвентаря | Противень пекарский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте

