
Шкаф шоковой заморозки Apach ASH05K DF - это специализированное холодильное оборудование с технологией шок-фризер для ускоренного охлаждения и глубокой заморозки пищевой продукции.
Вместительность - 5 гастроемкостей GN 1/1 (530х325 мм) или листов 600х400 мм. Расстояние между уровнями - 68 мм.
Теоретическая производительность аппарата шоковой заморозки:
- в режиме охлаждения от +90 до +3°C внутри продукта: до 20 кг продукта за цикл;
- в режиме заморозки от +90 до -18°C внутри продукта: до 13 кг за цикл.
Продолжительность цикла охлаждения - 90 мин; цикла заморозки - 240 мин. В комплект поставки входит термощуп, позволяющий отслеживать процесс охлаждения. Функция автооттайки. Холодоагент - R290.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 1,66 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 760*691*888h мм. Вес - 82 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 888 мм |
| Вес | 82 кг |
| Основные атрибуты | |
| Вместительность | 5 гастроемкостей GN1/1 или листов 600*400 мм |
| Мощность | 1,66 кВт |
| Продолжительность цикла охлаждения | 90 мин. |
| Продолжительность цикла заморозки | 240 мин. |
- Цена: 137 592 ₴

