
Миксер планетарный Spar SP-60A-E предназначен для приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не подходит для замеса крутого теста и смесей с плотной консистенцией.
Отличительна черта планетарного миксера - венчик вращается одновременно по кругу чаши и вокруг своей оси.
Объем дежи - 60 литров. Оснащен тремя скоростями работы - 73, 120 и 267 об/мин, а также таймером на 15 мин.
В комплект поставки входит три насадки: венчик, лопатка и крюк.
Корпус выполнен из окрашенной стали, все контактирующие с продуктом части - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Тайвань.
Мощность - 2,25 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 638*778*1316h мм. Вес - 285 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 3 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Производитель | Spar |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Мощность | 2,25 кВт |
| Скорость вращения насадки | 73, 120 и 267 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
| Ширина | 778 мм |
| Длина | 638 мм |
| Высота | 1316 мм |
- Цена: 236 495 ₴

