
Профессиональный стационарный блендер Ceado X187 предназначен для быстрого и качественного приготовления различных видов коктейлей.
Объем стакана - 2,5 литра. Блендер оснащен двумя скорости работы - 20 000 и 24 000 об/мин, а также импульсным режимом.
Стакан и рабочие части выполнены из нержавеющей стали; корпус - из окрашенного алюминия.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,9 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 200*200*460h мм. Вес - 5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
Обращаем Ваше внимание, что блендер не предназначен для дробления льда. С этой целью необходимо использовать льдокрошители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Тип блендера | Стационарный |
| Вид оборудования | Блендер |
| Мощность | 0,90 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Объем стакана | 2,5 л |
| Скорость вращения ножа | 20 000 и 24 000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 20 316 ₴

