
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Reednee RTС-72L используется для демонстрации и продажи кондитерских изделий, холодных закусок и пр.
Тип установки - настольный. Объем - 72 литра. Четыре хромированные вращающиеся решетчатые полки диаметром 300 мм. Двухсторонняя боковая светодиодная подсветка.
Цифровая панель управления. Температурный режим - от 0 до +10°С.
Корпус выполнен из черного пластика.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,17 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 450*450*983h мм. Вес - 39 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 72 л |
| Мощность | 0,17 кВт |
| Хладагент | R600a |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 41 098 ₴


