
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный контактный гриль Sirman PDM3000 предназначен для обжарки мяса, рыбы и овощей.
Верхние рабочие поверхности - ребристые (рифленые). Нижняя 1/2 гладкая,1/2 рифленая. Размер рабочей поверхности, на которую непосредственно помещается продукт - 500*255 мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +0 до +300°С.
Рабочие поверхности выполнены из чугуна.
Мощность - 3,0 кВт. Подключение - 220В. Габаритные размеры - 515*435*235h мм. Вес - 30 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Регулировка температуры, °С | +300 |
| Размер нижней рабочей поверхности, мм | 500*255 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: Цену уточняйте

