




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный роликовый гриль Hendi 268 704 предназначен для обжаривания сосисок, сарделек и колбасок.
Гриль оснащен вращающимися 11 роликами с антипригарным покрытием. Длина ролика - 420 мм. Регулировка температуры до +150°С.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Мощность - 1,18 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 477*520*175h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Гриль роликовый |
| Количество роликов, шт. | 11 |
| Максимальная температура, °C | 150 |
| Антипригарные ролики | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 24 552 ₴

