
Сокоохладитель Ugolini Deluxe 20/2 AA предназначен для охлаждения, перемешивания и разлива напитков (сока, узвара, компота, чая и пр.).
Оснащен 2 емкостями объемом 20 литров каждая. Температура охлаждения напитка - +5…+10°С. Возможность установки температуры пользователем отсутствует.
Тип перемешивания - активаторный: осуществляется при помощи 2-лопасной мешалки, что предотвращает вспенивание содержимого и особенно подходит для напитков с мякотью.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,61 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 360*470*675h мм. Вес - 26 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температурный режим | +5...+10°С |
| Объем одной колбы | 20 л |
| Количество колб | 2 шт. |
| Мощность | 0,61 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 48 552 ₴


