
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный настольный шкаф-витрина Frosty RT-58B-1 предназначен для охлаждения и демонстрации напитков и кондитерских изделий.
Общий объем - 58 л. Две окрашенные решетчатые полки размером 355х305 мм регулируемые по высоте. Верхняя LED подсветка. Цифровой регулятор температуры и дисплей. 1 дверь с замком. Со всех 4-х сторон установлено двойное стекло.
Динамическое охлаждение. Автоматическая разморозка. Температурный режим - от 0 до +12°С.
Корпус выполнен из черного пластика.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,18 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 428*386*810h мм. Вес - 30 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 58 л |
| Мощность | 0,18 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 16 682 ₴

