Чаераздатчики Hendi (Нидерланды)
Чаераздатчики Hendi предназначены для заваривания и раздачи горячих напитков таких как чай или кофе, кипятильники Hendi - для получения горячей воды. Их часто используют в заведениях быстрого питания, точках уличной торговли, в кафе и гостиницах, в составе линий раздачи, на АЗС и в офисах.
По типу подачи воды в емкость как чаераздатчики, так и кипятильники Hendi относяться к наливным (вода заливается вручную по мере необходимости).
По конструкции чаераздатчики и электрокипятильники очень похожи; главными их отличительными особенностями являются наличие специального встроенного фильтра для заварки у чаераздатчиков, а также наличие термостата у кипятильников.
Оба типа оборудования выпускаются как с одинарными, так и с двойными стенками. Преимуществом двойных стенок является сокращение потерь тепла и сниженное потребление электроэнергии на 20%. ТЭН закрытый (установлен под дном), что защищает его от накипи и продлевает срок службы оборудования.
Чаераздатчики Hendi с одинарными стенками имеют объем 6, 10, и 15 литров в старой линейке, 7, 11 и 15 литров - в новой линейке; с двойными - 6, 10 и 15 литров.
Кипятильники Hendi с однослойными стенками выпускаются с объемом в 10, 20 и 30 литров; с двухслойными - 10 и 20 литров.
Для удобства пользования в конце данной страницы размещена таблица соответствия моделей кипятильников и чаераздатчиков Hendi из старой и новой линеек с основными техническими параметрами.








