
Расстоечный шкаф Unox XEKPT08HSC предназначен для предварительной расстойки или разморозки изделий из теста.
Управление расстоечным шкафом осуществляется через панели печей Unox BakerLux Shop.Pro. Модели печей, которые сочетаются с данной расстойкой: XEFT03HSELDV, XEFT03HSELDP, XEFT04HSELDV и XEFT04HSELDP.
Максимальная вместимость расстойки - 8 противней. Шкаф предназначен для работы с противнями размером 460х330 мм. Расстояние между направляющими - 68 мм.
Регулировка температуры - +50°C.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Двери - из термостойкого стекла.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 1,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 600*711*750h мм. Вес - 35 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 711 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Материал двери | Стекло |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Unox |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между направляющими | 68 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Управление | через печь Unox BakerLux.Shop.Pro |
| Размер противня | 460х330 мм |
- Цена: 46 829 ₴

