

Плита электрическая Кий-В ПЕД 4-Б - с жарочным шкафом, пользуется повышенным спросам у поваров благодаря своей надежности и удобством в работе. Площадь и мощность конфорок позволяют использовать посуду большого диаметра и объема. Духовка и конфорки, окрашены в черную термостойкую краску, что улучшает внешний вид. Благодаря новой форме духовки удалось снизить её энергопотребление без потери скорости работы и качества пропекания продукта. Противни стандартизированы под размер GN 1/1 и подходят для работы духовки в тандеме с расстоечными шкафами ШР-7, ШР-9. Упрощённая регулировка температуры духовки контролируется всего одним термодатчиком. Духовка имеет три уровня установки противня по высоте. Благодаря сбалансированной цене профессиональная плита ПЕД-В-Б это умный выбор для малого с среднего бизнеса а также для бюджетных организаций.
|
Сетевой кабель имеет обозначения фаз и заземления. Электровилкой не комплектуется. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Диапазон регулирования температуры, С | +50…+300 |
| Количество конфорок, шт. | 4 |
| Наличие духового шкафа | да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 141 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: Цену уточняйте








