
Плита электрическая Кий-В ПЕД 4-К - пользуется повышенным спросам у поваров благодаря своей надежности и удобством в работе. Площадь и мощность конфорок позволяют использовать посуду большого диаметра и объема. Размеры духовки плиты сопоставимы с размерами отдельно стоящего жарочного шкафа. Противни подходят в расстоечные шкафы модели ШР7, ШТ9.
![]() |
Позиционное управление. |
||
![]() |
Плоская рабочая поверхность.
|
||
![]() |
Регулировка высоты плиты. |
||
|
Удобное обслуживание.
|
||
|
|
|||
![]() |
|
||
|
|
|||
|
Раздельное регулирование ТЭНов. |
|||
|
Режим конвекции. |
|||
![]() |
Эргономичная и безопасная ручка духовки. |
||
| |
|
||
|
ТЕНы и под.
|
Сетевой кабель имеет обозначения фаз и заземления. Электровилкой не комплектуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Диапазон регулирования температуры, С | +50…+300 |
| Количество конфорок, шт. | 4 |
| Конвекция | есть |
| Наличие духового шкафа | да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: Цену уточняйте






