
Плита электрическая Кий-В ПЕД 6-К - пользуется повышенным спросам у поваров благодаря своей надежности и удобством в работе. Площадь и мощность конфорок позволяют использовать посуду большого диаметра и объема. Размеры духовки плиты сопоставимы с размерами отдельно стоящего жарочного шкафа. Противни подходят в расстоечные шкафы модели ШР7, ШТ9.
![]() |
Позиционное управление. Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок. |
||
![]() |
Плоская рабочая поверхность. Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок. |
||
![]() |
Регулировка высоты плиты. Ножки-опоры плиты регулируются по высоте. |
||
![]() |
Равномерное распределение температуры. Специальная геометрия ТЭНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне духовки обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
|
||
![]() |
ТЭНы из нержавеющей стали. Нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
|
||
![]() |
Опция. Режим конвекции. Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция. Жарочный шкаф может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции. При наличии конвекции можно работать на трех уровнях одновременно.
|
||
|
Раздельное регулирование ТЭНов. Два термодатчика обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего ТЭНов и автоматически поддерживают заданную температуру. Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки. |
|||
|
Удобное обслуживание. Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа |
Сетевой кабель имеет обозначения фаз и заземления. Электровилкой не комплектуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Диапазон регулирования температуры, С | +50…+300 |
| Количество конфорок, шт. | 6 |
| Конвекция | есть |
| Наличие духового шкафа | да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: Цену уточняйте







