
Миксер планетарный Rauder LM-20 - незаменимый помощник на любой профессиональной кухне. Его основная задача - это быстрое и качественное перемешивание массы, вследствие чего происходит взбитие, распушение, насыщение воздухом и смешивание ингредиентов. Отличительна черта планетарного миксера - венчик вращается одновременно по кругу чаши и вокруг своей оси.
Миксер применяется для замеса жидкого теста, приготовления различных кондитерских кремов, майонезов, соусов и пр.
Миксер планетарный Rauder LM-20 оснащен защитной решеткой из нержавеющей стали и вариатором скорости, благодаря которому можно выбрать три скорости вращения насадки 105/180/425 об/мин. Панель управления в данной модели надежно защищена от попадания влаги, рабочие элементы легко снимаются и моются.
Миксер укомплектован таким набором насадок:
- насадка-венчик из металлических арматурных проволочек применяется для взбивания жидких ингредиентов (яичной массы, крема, суфле, муссов, жидкого теста); взбивать на высокой скорости;
- насадка-крюк (спиральная насадка) - для вымешивания густого или крутого теста (например, дрожжевого); при замесе густого теста дежа должна быть заполнена не более чем на 1/4 часть от ее объема; вымешивать на низкой скорости;
- насадка-лопатка (биттер) - для перемешивания, разминания густых продуктов (для пюрирования, перемешивания фарша и т.д.); работать на средней скорости.
Купить миксер планетарный Rauder LM-20 можно в Харькове, с доставкой по всей территории Украины.
Подробнее о способах оплаты и условиях доставки, а также гарантийных обязательствах читайте в разделе "Клиентам" (вверху странички ↑).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип насадок в комплекте | венчик, лопатка, спираль (крюк) |
| Объем дежи, л | 20 |
| Три скорости, об/мин | 105/180/425 |
| Защита от перегрузки | да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер планетарный |
| Материал | чугун, нерж.сталь |
| Мощность, кВт | 1,1 |
- Цена: 27 716 ₴

