

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однопостовая вафельница EWT Inox FY1 предназначена для выпечки объемных вафель, которые также ещё принято называть бельгийскими.
Бельгийские вафли подразделяются на два вида:
- брюссельские - более мягкие, воздушные и имеют прямоугольную форму; их принято подавать теплыми или горячими, посыпав сахарной пудрой, со взбитыми сливками, джемом, мороженым, ягодами или фруктами;
- льежские - тверже, готовятся с кусочками карамелизованного («жемчужного») сахара и имеют круглую или овальную форму; во время приготовления «жемчужины» сахара частично расплавляются, поэтому вафли получаются с аппетитной твердой корочкой и нежным ароматом; подавать их можно как холодными, так и горячими, со сладкими десертными соусами – с малиновым или клубничным топингами, шоколадом, орехами, шариками мороженого или сливками.
Особенностью электровафельниц для объемных вафель являются глубокие ячейки в рабочих емкостях, благодаря чему вафли получаются снаружи с хрустящей корочкой, а внутри мягкими.
Вафельница EWT Inox FY1 позволяет готовить 1 объемную вафлю. Форма вафли - прямоугольник. Рисунок - квадрат 6х8 клеток.
Корпус вафельницы EWT Inox FY1 выполнен из нержавеющей стали; рабочая зона - чугун с антипригарным покрытием. Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу.
Вафельница оснащена термостатом и таймером. Терморегулятор позволяет устанавливать температуру до 250ºС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Таймер |
- Цена: 7 578 ₴


