

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однопостовая вафельница EWT Inox FY5 предназначена для выпечки объемных вафель, которые также ещё принято называть бельгийскими. Их принято подавать теплыми или горячими, посыпав сахарной пудрой, со взбитыми сливками, джемом, мороженым, ягодами или фруктами.
Особенностью электровафельниц для объемных вафель являются глубокие ячейки в рабочих емкостях, благодаря чему вафли получаются снаружи с хрустящей корочкой, а внутри мягкими.
Вафельница EWT Inox FY5 позволяет готовить 5 объемных вафель одновременно. Форма вафли - сердце.
Корпус вафельницы EWT Inox FY5 выполнен из нержавеющей стали; рабочая зона - чугун с антипригарным покрытием. Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу.
Вафельница оснащена термостатом и таймером. Терморегулятор позволяет устанавливать температуру до 250ºС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Таймер |
- Цена: 7 316 ₴


