




Печь пароконвекционная Unox XB693 относится к производственной серии BackerLux и предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста.
Печь оснащена электромеханической панелью управления - Manual, а также 6 уровнями под противни, 2 вентиляторами с автоматическим реверсом и подсветкой камеры.
Размер противней - 600х400 мм. Расстояние между уровнями направляющих - 80 мм. Противни не входят в стандартную комплектацию и приобретаются отдельно.
Температура регулируется в диапазоне от +30 до +260°С. Максимальное время установки таймера - 60 мин. Ручной впрыск пара.
Ручной тип мойки камеры, который осуществляется с помощью оригинального моющего средства Unox DB1044A0.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 10,5 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 860*900*930h мм. Вес - 80 кг.
Гарантия на брак-завода производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Диапазон регулировки температуры | от +30 до +260°С |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 930 мм |
| Вес | 80 кг |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
- Цена: 148 042 ₴

